Игры

Как работают «Избранные письма» в Genshin Impact?

Что такое «Избранные письма» в Genshin Impact?

«Избранные письма» в Genshin Impact — специальный раздел во внутриигровой почте, в котором хранятся сообщения с приглашениями от персонажей, а также системные поздравления, полученные на день рождения.

Избранные письма в Genshin Impact - описание механики почты и пример поздравления от Кэйи в 2022 году
Пример поздравления от Кэйи

Все остальные письма не могут стать «Избранными». Их можно лишь отметить звёздочкой, чтобы переместить вверх списка и защитить от случайного удаления. Учитывайте, что отмеченные сообщения исчезнут после завершения срока хранения!

Чтобы письма от персонажей стали "Избранными", вам необходимо их прочитать. Если этого не сделать в течение года, новые поздравления, приглашения и подарки от персонажей заменят собой старые сообщения.

Когда вы изучите важные письма, они будут храниться бессрочно:

Отмеченные и избранные письма в Genshin Impact - описание механики и типов писем, попадающих в эти разделы внутриигровой почты

Приглашения от одинаковых персонажей, полученные в разные года, хранятся в «Избранных письмах» одновременно, как и поздравления с днём рождения.

Хотите изучать послания от любимых героев в любое время? Не превышайте лимит хранилища!

Максимальное количество «Избранных писем» в Genshin Impact — 1000. Когда их станет больше, «избыточные» сообщения не будут отображаться. Чтобы показать приглашения и поздравления, понадобится освободить место, удалив часть записей.

Понравилась статья?

Поддержите автора комментарием, донатом, подпиской на Telegram и другие страницы!

Фотограф, гик, ретушёр

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *