Свадебный фотограф в Находке. Запись на 2023 год!
Меня зовут Олег Мороз. Я — профессиональный свадебный фотограф в Находке с 2017 года; помимо свадеб, фотографирую портреты, косплей и фотосессии в белье.
Если вы не умеете позировать, помогу расслабиться и комфортно чувствовать себя в кадре, чтобы фотографии со свадьбы были незабываемыми, стильными и красивыми!

Стоимость свадебной фотосессии в Находке
Стоимость одного часа съёмки в Находке — от 4000 до 6000 рублей. Свадебная фотосессия на полный день (продолжительностью до 10 часов) стоит от 40 000 до 60 000 рублей.
Подробности о тарифах смотрите в разделе цены и услуги.
Примеры свадебных фотографий












Все снимки сделаны во время свадебных и предсвадебных фотосессий в Находке, Владивостоке, Партизанске и Уссурийске.
Чтобы увидеть больше фотографий, заглядывайте в моё портфолио!
Где фотографироваться в Находке?
Я рекомендую фотографироваться на природе и базах отдыха. Например, на Тунгусе, Триозёрье или в «38 самураях».
Море и скалы - вот то, что украшает Находку. Используйте их, чтобы получить замечательные свадебные фотографии и насладиться активным отдыхом вдали от городской суеты!

Влюблённым с личным транспортом, предпочитающим фотографироваться вдвоём, советую обратить внимание на "Плато Атлантов" (скальный комплекс "Замок"), мыс Пассека, мыс Лисученко, гору Брат или гору Сестра.
Если выездная свадебная фотосессия вам не подходит, рекомендую обратить внимание на фотостудии, гостиницы и рестораны.
Фотосъёмка в помещении позволит вам не зависеть от погодных условий, сезона и температуры за окном. Однако вам стоит учитывать, что гостиницы в Находке больше подходят для банкетов, чем фотосессий, а студии отличаются небольшим размером, подходящим разве что для съёмки пар.
Оптимальный вариант для бюджетной свадебной съёмки — уличная фотосессия.
Лучше всего фотографироваться в тенистых местах, на фоне зданий, застеклённых и узорчатых стен. Например, в Сити-Центре, Административном городке, рядом с кукольным театром и на улице Ленинской, внутри ТЦ «Мега» или «Клён».

Как заказать свадебную фотосессию в Находке?
Для записи на фотосессию звоните по номеру +7-996-426-36-68, пишите в Telegram, WhatsApp, Instagram и Twitter. Другие варианты связи смотрите в разделе контакты.

Используемое оборудование и иные подробности
Для съёмки использую Canon 5D Mark 4 и 3 объектива — 35 мм, 85 мм, 135 мм. При заказе фотосессий по тарифу «Премиум» приезжаю с запасной камерой (Canon 6D) и дополнительной аппаратурой, чтобы запечатлеть как можно больше эффектных моментов со свадьбы.


