Зима начала 2019 года не слишком радовала снегом, но я успел поймать красивые пейзажи и сделать шикарные фото для чудесной рыжей девушки. Приятного просмотра!
Надеюсь, вам понравится)
Рыжие девушки невероятно красивы! А на фоне снежных просторов — так тем более!Зима 2019 года, хорошее настроение и очаровательная рыжая леди — красивые кадры)Даже чуть-чуть грустной, рыжей девушке всё равно удаётся оставаться прекрасной :3)Тот случай, когда ради снимков можно чуть-чуть помёрзнуть)Ветер добавляет щепотку элегантности и чувственности, как думаете?Облака реют над гарнизоном в Золотой ДолинеФотография облаков крупным планомЗимние пейзажи 2019 года. Место съёмки — село Золотая ДолинаСамый чудесный снимок зимы 2019 — красивый пейзаж сразу после снегопада в марте!
Понравилась статья?
Делитесь публикацией с друзьями, пишите комментарии, подписывайтесь на Telegram, Boosty и другие страницы, чтобы первыми видеть всё самое интересное!
Профессиональный фотограф из Приморского края. Работаю в Находке, Владивостоке и Золотой Долине. Пишу статьи о фото и гик-культуре, в том числе про аниме, игры, путешествия и генеративные нейросети. Фотографии выкладываю на рабочей странице (https://olegmorozfoto.ru/) и в Telegram (https://t.me/tengy_photos). Всегда рад новым читателям, подписчикам и клиентам! ✨❤️